XЗакрыть меню
Каталог
Производители
Покупателям
О компании

+7 (495) 995-8545

ОФициальный диллер
тайммувер

Роскошные механические хронометры влюбляют в себя с первого взгляда. Невероятно стильные и загадочные, они будто бы живут своей таинственной жизнью, которую обычному человеку не понять. Как правило, с появлением в доме одних часов, у их владельца появляется желание приобрести еще несколько экземпляров от ведущих мировых брендов. Наличие нескольких хронографов заставляет их обладателей задуматься над тем, каким образом их лучше всего хранить. Ценителям всего прекрасного, как никому другому, известно, что роскошные вещи обязательно должны быть окружены роскошью. Коробочка, в которой часы были куплены в магазине, для их хранения не должна использоваться априори. И уж тем более не место им в ящике письменного стола. Для этих целей отлично подойдет ящик для часов, который сам по себе является эксклюзивной и невероятно стильной вещью. Под его надежной охраной дорогие часы будут чувствовать себя в безопасности.

Большинство коллекционеров роскошных механических часов, время от времени вынимают свои часы из контейнера для часов и используют по назначению. Если часы остановились, то необходимо выставлять все указатели заново. Данный процесс значительно усложняется, если хронограф оснащен рядом дополнительных механизмов, таких как календарь, показатель лунной фазы и т. д. Несвоевременный подзавод и настройка часов негативно влияют на их работу и значительно сокращает срок службы. Это вовсе не означает, что коллекционеру придется постоянно быть на чеку, дабы в нужный момент подзавести свои часы. Помочь в этом случае призван специальный ящик для хранения и подзавода часов. Надо отдать должное производителям столь нужной в доме коллекционера часов вещи, ведь каждое их изделие достойно украсить своим присутствием любой интерьер. Однако презентабельный вид далеко не единственное достоинство ящика для хранения дорогих часов и их подзавода. Функциональность — вот главное преимущество. Сколько бы не находились в нем часы, их механизм всегда будет находится в заведенном состоянии.

Всем ценителям роскошных и высокоточных хронографов мы предлагаем не менее роскошные ящики и контейнеры для часов. Ваши часы в любой момент будут готовы переместиться из своего хранилища к вам на руку, дабы заявить всему миру о вкусах своего обладателя, о его положении в обществе и о материальном состоянии. В то время, как другие обладатели сверхточных механизмов, не удосужившиеся обзавестись столь нужным предметом, с годами будут замечать некоторые сбои в работе своих часов, ваши всегда будут четко справляться со своими обязанностями. Неоднократно доказано, что использование коробок с автоподзаводом значительно продлевают срок службы часов, тогда как постоянная настройка указателей, наоборот, его сокращает. Если вы пока еще не являетесь коллекционером дорогих механических часов, но среди ваших близких есть такой человек, то вам не нужно будет долго думать по поводу презента на праздничное мероприятие, так как он будет очень рад столь аристократичному подарку. Идеален ящик для подзавода часов будет и в магазине часов.

вернуться у списку статей