XЗакрыть меню
Каталог
Производители
Покупателям
О компании

+7 (495) 995-8545

ОФициальный диллер
шкатулки для часов с автоподзаводом Германия
Elma

Образованная в 1948 году, компания Elma, с филиалом в Зингене (Германия) поразила высоким качеством своих заводных шкатулок для часов. Разнообразные виды деревянной и красивой кожаной фурнитуры, обеспечили отличный дизайн, который одновременно и классический и современный. Длительный срок эксплуатации виндеров обеспечивает, применяемая для их производства немецкая технология. Также в тайммувер встроены программы управления, такие как фаза сна и автоматический индикатор уровня заряженности батарейки, которые гарантируют, что ваши часы подзаводятся вовремя и всегда будут в отличном рабочем состоянии.

Garinin

Исходя из официального сайта компании, Garinin занимается только оптовыми продажами, что огорчает и это значит, что Garinin лишилась прекрасной возможности продавать свой товар непосредственным покупателям. Ассортимент продукции представлен широким разнообразием пластмассовых шкатулок для часов с автоподзаводом, которые часто продаются под разнообразными торговыми марками, такими, как Garinin и Time Tutelary. Также виндеры Garinin выпускаются без какой-либо марки или просто под общим названием - шкатулки для часов. Компания добилась успехов в производстве тайммуверов, которые ориентированы на покупателей, которые впервые собираются купить подобный товар – на «первичных покупателей», поэтому такие заводные шкатулки для часов поставлены на массовое производство.

Heiden

Компания Heiden является производителем большого ассортимента высококачественных шкатулок для красивых часов с автозаводом. Много обладателей таких часов, коллекционеров и розничных продавцов используют шкатулки, данной компании, так как тайммуверы Heiden - наилучший вариант для автозавода часов и для их надлежащего хранения. «Создание шкатулки требует времени, терпения и аккуратности при создании каждой детали»,- отмечает производитель. На создание и презентацию одного тайммувера Heiden уходит более двух месяцев. Каждая шкатулка для часов с автоподзаводом - результат ручной работы. Она тестируется, для того чтобы убедиться, что каждая ее деталь такая какой она и должна быть, что она совершенна. Запрограммированные параметры настройки заводных механизмов установлены инженерами компании таким образом, что виндеры от Heiden подходят для многих брендов и моделей механических часов. Heiden считает, что любые часы - это инвестиция, которая нуждается в должном уходе. Шкатулки от Heiden будут наилучшим местом для хранения часов и будут подзаводить их всегда, когда это необходимо.

Heisse and Sohne.

Шкатулки для часов с автозаводом Heisse and Sohne, среди ценителей высококачественных часов, признаны лучшим местом для хранения элегантных и спортивных часов. Данная марка очаровывает своим бескомпромиссным качеством, уникальными дизайном и страстью к деталям. Основные характеристики продукции: современна, элегантна и надежна. Динамичность коллекции Heisse & Sohne достигнута благодаря инновационному дизайну заводных шкатулок для часов и симбиозу контрастных материалов, таких как металл и дерево из которых они изготовлены.

KADLOO

KADLOO – лидер в отрасли по производству роскошных шкатулок для часов с автоподзаводом и продукции для заводящихся устройств с необычным дизайном и сложной технологией. Продукция KADLOO завоевала и долю рынков и за пределами Европы. Данная немецкая компания, возможно, больше известна как производитель часов, которые конкурируют с подобными брендами такими, как Invicta и Victorinox. Дизайн их виндеров делает акцент на детали, что соблюдается на каждой стадии производства продукции KADLOO.

KUNSTWINDER

Компания создавалась и развивалась командой профессиональных инженеров, которая интересовалась расширяющимся, в то время, рынком шкатулок для часов с автоподзаводом. В их линии заводных шкатулок для часов сочетается красота точной механики с причудливым обаянием антикварного предмета коллекционирования. Каждый тайммувер изготавливается индивидуально и имеет серийный номер. Виндеры KUNSTWINDER- изумительный, изящный способ подзаводить и продемонстрировать ваши любимые механические часы.

читать далее...

вернуться у списку статей