XЗакрыть меню
Каталог
Производители
Покупателям
О компании

+7 (495) 995-8545

ОФициальный диллер
тайммувер

Автоматический подзавод отличается достаточно сложным механизмом, который требует внимательного отношения, поэтому, оснащаются им часы элитного класса, которые считаются роскошным аксессуаром и признаком изысканного вкуса. Поддержание в состоянии, приближенном к максимальному заводу, для чего человек должен носить часы порядка восьми часов в сутки, позволяет им максимально точно отмерять проходящее время.


Это объясняется оптимальной консистенцией смазки, находящейся внутри механизма, ведь именно увеличение плотности и кристаллизация такого вещества заставляет механизм притормаживаться, а, следовательно – часы «врать». Кроме того, это негативно сказывается на состоянии механизма, могут происходить деформации и даже поломки.


Чтобы упростить уход за таким механизмом и поддерживать его работоспособность в оптимальном состоянии, используетсятайммувер. Европейские часовщики и обладатели качественных изделий из данного ассортимента отлично знакомы с такого рода аксессуаром. Отечественному потребителю еще называемым профессионалами виндер может показаться диковинкой, не совсем необходимой экзотичной штучкой, однако, такое устройство может быть выполнено в виде стильной шкатулки, что позволяет многократно повысить и ее эстетическую ценность.


Практическая задача такой шкатулки в том, чтобы разместить внутри равномерно вращающуюся чашу, что будет имитировать плавность движений человека, который носит часы. Такое устройство гарантирует максимальную точность и долговечность службы дорогих часов, помогая за счет нескольких имеющихся режимов максимально точно подобрать параметры волнообразного движения. Управление осуществляется при помощи специальной панели, стоит также заметить, что устройство практически бесшумное и энергоемкое, несмотря на наличие сложного микропроцессора внутри.


Питание шкатулки для часов с автоподзаводом осуществляется автономно при помощи батареек или от стандартной сети, а конструкция корпуса обеспечит максимальное предохранение часов от избытка влаги и пыли. Одновременно с этим тайммувер станет элегантным украшением в современном или классическом интерьере, есть несколько модификаций и видов отделки.

вернуться у списку статей